ОСТРОВ НАДЕЖДЫ

  Хватит сидеть по домам! Беда не беда! Место встречи — “Лужники”, площадка “ОСТРОВ НАДЕЖДЫ”! Мы на прежнем месте — между зданием дирекции и малым футбольным полем. В воскресенье, 30 июня, вы получите сто удовольствий в одном флаконе. Впечатлений хватит на целый год. В программе — матчи футболистов-ампутантов. Встречаются детские и взрослые футбольные команды Москвы и Московской области. Также вы увидите показательные встречи по волейболу между участниками Паралимпиады.
     И не вздумайте остаться в стороне: прикиньте свои силы, поднимая гирю и соревнуясь в армреслинге. Испытайте свою ловкость и меткость, бросая дротики в соревнованиях по дартсу. Пошевелите мозгами, участвуя в турнирах по шахматам и шашкам. Ну а еще вас ждут настольный теннис и целая куча всяких веселых конкурсов.
     Наконец, просто заводите знакомства и веселитесь! В этом вам помогут клоуны Лорик и Дося, лауреаты Московского фестиваля творчества инвалидов и международной премии “Филантроп”, оркестр народных инструментов и шоу-группа “Премьер” КСРК ВОС, лауреат международных премий фокусник Вадим Кирюхин и другие замечательные артисты.
     До встречи 30 июня в 12 утра!
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру