“МОЛОДЫХ ЛЬВОВ” ЖДУТ НА БАЛ

  Опять, как и праздник “МК”, в конце июня неотвратимо грядет Бал выпускников вузов “Молодые львы”.
     Первый праздник обладателей красных дипломов его организатор — Студенческий театр МГУ (ныне — театр МОСТ) провел 7 лет назад. И не ошибся — идея понравилась. Отличники, запомните — 26 июня в 18.00 вас ждут в ГЦКЗ “Россия”.
     Что будет и кто будет на балу? Начиная с 17.00 в фойе заработают операторы официального сайта www.vipusknik.ru. Каждый желающий сможет узнать информацию о вакантных рабочих местах, а заодно и создать собственную страницу на этом сайте. Бал посетят очень важные персоны. Выпускников собираются лично поздравить мэр Москвы Юрий Лужков и первый вице-мэр в правительстве Москвы Людмила Швецова. На этом официоз закончится. В концертной программе Бала выпускников примут участие “Ночные снайперы”, Данко, Найк Борзов. А также — театр “Лицедеи”, команды КВН и, конечно, Студенческий театр МГУ. Бессменный ведущий “Молодых львов” — Алексей Кортнев.
     Телефоны для справок и аккредитации журналистов: 939-10-59 и 939-37-01 (тел.\факс). Контактные лица: Большакова Ирина Александровна, Георгий Долмазян, Юлия Девляшова.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру