АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ (26 АВГУСТА – 1 СЕНТЯБРЯ)

  На предстоящей неделе многие ощутят прилив сил и импульс к новым свершениям. Кардинальные перемены, начало которым было положено в начале месяца, могут стать причиной смены деятельности или общей тактики в деловой или личной активности. Вступят в силу обязательства по различным договорам и сделкам. Время будет подходящим для романтических путешествий и укрепления самых разнообразных контактов.
    
     ОВЕН. Очень активная и напряженная неделя. Следует сдерживать свои бурные эмоциональные реакции, чтобы не спровоцировать серьезных конфликтов. Не теряйте из внимания своих детей и все, что с ними будет происходить в эти дни. Может обостриться противостояние с кем-то из партнеров, связанных с вами некоторыми обязательствами. Полученные в середине недели известия могут сильно повлиять на ваши дальнейшие действия в связи с финансовыми или другими материальными вопросами. Отвлечься от этих проблем будет довольно трудно.
     ТЕЛЕЦ. Вам категорически противопоказано вступать в напряженные конфликты или выяснения отношений в начале недели. Вы не обладаете всей информацией и легко можете ошибиться в причинах происходящего. В противном случае вы многим рискуете, поэтому лучше держать себя в руках. Необходимо принять предлагающиеся обязательства как возможность разрешить определенную конфликтную ситуацию. В противном случае они будут вам навязаны. Решительно принимайтесь за те дела, которые диктует настоящий момент.
     БЛИЗНЕЦЫ. Не стоит слишком страстно подходить к решению вопросов независимости в начале недели, чтобы не лишиться своих имеющихся преимуществ. Возможно, вам придется лицом к лицу встретиться с человеком из прошлого. Вы сейчас больше озабочены состоянием дел на личном фронте, детскими вопросами и проблемами, поэтому временно дружеские отношения могут создать определенное напряжение. Вам стоит обратить свое внимание на проблемы сугубо материальной природы, если вы хотите получить конкретное воплощение своих планов. Не бойтесь делать смелые шаги — именно они сейчас и решают ситуацию. Смятение и растерянность скоро полностью исчезнут.
     РАК. У вас есть все возможности добиться желаемых результатов. Но следует иметь в виду, что излишняя импульсивность, граничащая с агрессивностью, может вас подвести. Семейная обстановка требует все больше и больше внимания, а профессиональные вопросы отнимают основную часть времени. В середине недели многое будет зависеть от той группы людей, с которой вы связаны по различным финансовым или другим материальным вопросам. Может потребоваться активное участие друга или подруги для решения этих проблем.
     ЛЕВ. Вы можете открыто заявлять о своих взглядах на те или иные события. Происходящее сильно повлияет на ваше мировоззрение. Но не будьте так идеалистично настроены, делайте скидку для практических действий и шагов — максимализм не всегда оправдывает себя. Одновременные интересы, касающиеся вашего ближнего и дальнего окружения, войдут в начале недели в максимальную конфронтацию. Это значит, что дела, призывающие заниматься совсем неинтересными и привычными обстоятельствами, отвлекут ваши мысли от дальних путешествий или далеких перспектив. Также внимания потребуют вопросы, с которыми вы связываете ближайшие цели. Наверняка это будет касаться денежной или имущественной сферы.
     ДЕВА. В начале недели вам придется испытать серьезные эмоциональные и психологические перегрузки. Экономьте энергию. Вопросы, связанные с кредитно-финансовыми операциями, касающимися непосредственно вашего имущества или других материальных ценностей, принесут определенное напряжение в середине недели. Но здесь ожидаются перемены позитивного характера. Контакты с нотариальными или другими властно-правовыми структурами могут потребовать дополнительных расходов. Только активные действия будут иметь успех в этот период.
     ВЕСЫ. Не будьте слишком строги и пристрастны к партнерам, сейчас нужна не критика, а конструктивные действия. Но именно здесь и могут оказаться подводные камни. Поэтому стоит соблюдать осторожность. Избежать открытого и неприятного конфликта — вот основная задача, которая должна стоять перед вами. Если у вас есть долги, то пришло время их отдавать. Это могут быть не только материальные ценности, но и богатый жизненный опыт, которым можно поделиться с кем-то менее искушенным.
     СКОРПИОН. Вы можете достичь внушительных результатов, если вовремя остановитесь. Именно это будет самым трудным в условиях максимальной активности и творческих идей. Но страстность не очень хороший помощник в важных делах. Будьте внимательны и осторожны! Не вступайте в открытый конфликт с сослуживцами по работе. Сейчас происходит много скрытых процессов, которым вы пока не в состоянии дать адекватную оценку. Вам необходимо шире взглянуть на проблемы партнерских отношений, если они у вас есть. Пришло время расстаться с прошлыми ожиданиями и иллюзиями.
     СТРЕЛЕЦ. У вас могут появиться новые профессиональные идеи и перспективы. В них много рационального, но следует немного повременить с реализацией, пока не выяснены все обстоятельства дел. В начале недели стоит оказать повышенное внимание своим детям. Может возникнуть неожиданная и весьма резкая ситуация, в которой главным действующим лицом может стать ваш ребенок. Но ситуация довольно быстро себя исчерпает. Независимо от того, какие проблемы вы будете решать в середине недели, основное внимание должно быть направлено на хорошее самочувствие и высокий физический тонус.
     КОЗЕРОГ. В первые рабочие дни вы можете быть настроены более эмоционально и даже агрессивно, чем обычно. Домашняя обстановка может острее всего отреагировать на ваше настроение. Вам захочется предпринять активные действия, которые приблизят вас к желанной цели, но не все сейчас зависит только от вас! Поэтому не стоит игнорировать взаимоотношения с людьми, которые имеют прямое отношение к вашей цели или задачам. Такие ваши природные качества, как надежность, стремление к стабильности и устойчивому жизненному успеху, могут привлечь к вам достойного партнера или спутника жизни. Поэтому не соглашайтесь на меньшее…
     ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь избежать острых моментов при общении с людьми в начале недели, контролируйте свою речь и не переступайте черту вежливости. Будьте осторожнее за рулем и в любых поездках на транспорте. Могут возникнуть суета и острые моменты, связанные с оформлением документов, удостоверяющих те или иные ваши права. Но в целом ситуация благоприятна. Домашние или семейные обстоятельства могут потребовать денежных расходов.
     РЫБЫ. Даже если что-то коснется непосредственно ваших материальных или человеческих ресурсов, вы не должны проявлять агрессивность. Может быть, придется возвращать долги. Так или иначе, но напряжение будет присутствовать, поэтому стоит быть к этому готовым и не нервничать по мелочам. Любые переговоры, касающиеся материальных или иных ценностей, принесут положительный результат, если вы займете активную позицию. Будьте внимательнее на дорогах в выходные.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру