19 лет
Грудь : 88
Талия : 62
Бедра : 89
Рост : 177
— Ева, когда с тобой беседуешь, то ты производишь впечатление одновременно и домашней девочки, и авантюристки...
— А так и есть. Я действительно домашний человек, и даже планы на будущее у меня — не собственный бизнес или высокая ступень карьеры, а свой дом, муж, дети. При этом авантюрная натура дает о себе знать, и приключения иной раз случаются. Как пару лет назад, когда возвращались с компанией с моря и денег на билеты просто не хватило. Вам когда-нибудь приходилось пробираться в вагон между уплотнительных резинок тамбура? В общем, когда нас поймала проверка, хорошо что заступился проводник-мужчина, который объявил, что я еще маленькая и поэтому наказанию не подлежу.
— Так ты любительница адреналина?
— Совсем наоборот! Я не люблю экстремальный спорт и сомнительные приключения! Я могу что-то сначала сделать, а потом подумать, но ничего криминального не будет. Максимум адреналина, который я хочу получить — это научиться плавать.
— До сих пор не умеешь?
— Могу проплыть два-три метра. Профессионального тренера не было, а те любители, которые меня учили, действовали какими-то зверскими методами. Затаскивали на глубину, а там я вроде бы должна была поплыть сама! В общем, наглоталась воды так, что теперь надо этот страх преодолевать.
— А мужчина, за которого ты можешь выйти замуж, должен быть какого типа?
— Здесь важна скорее не внешность, хотя я люблю красивых людей. Главное — чтобы была любовь, все остальное приложится.
— И где такой человек может тебя встретить? В ночном клубе?
— У меня есть подруги, которые в ночные клубы ходят знакомиться. Я хожу туда танцевать. Так что там шансов мало. Правда, я верю в любовь с первого взгляда. Поэтому загадывать ничего не хочу.
Вы присылаете фотоснимки, мы звоним вам, вы приходите в редакцию и отвечаете на наши вопросы. Мы с нетерпением ждем вас, “девушка следующей недели”! Мужчины, теперь для вас тоже найдется занятие! Ведь наши девушки должны вызывать отклик в ваших сердцах. Не таите своего мнения, не ограничивайтесь сослуживцами в обсуждении красавиц из “МК” – отметьте балл в нашей таблице и припишите что-нибудь приличествующее случаю от себя.
Роман ЛИПКИН.