Жена Овечкина раскритиковала болельщиков после проигрыша Финляндии

Жена нападающего хоккейной сборной России Александра Овечкина, Анастасия, критически прокомментировала высказывания некоторых российских болельщиков после поражения сборной в полуфинале чемпионата мира по хоккею.

«Самая большая разница между болельщиками российской сборной (не всеми) и болельщиками клубов НХЛ — это то, что для российских болельщиков, если команда проиграла, нужно обязательно всех облить грязью, тогда когда болельщики клубов поддерживают свою команду и любимых игроков при любых результатах."- написала Настя в своем микроблоге. Впрочем, комментарии к посту Анастасии пришлось отключить - слишком много как критиков, так и доброжелателей захотели высказаться после ее слов.

Анастасия Овечкина (Шубская) - дочь актрисы Веры Глаголевой от второго брака с бизнесменом Кириллом Шубским. С капитаном "Вашингтон Кэпиталс" Анастасия стала встречаться в начале 2015 года, в том же году пара объявила о помолвке, а в 2016-м влюбленные сыграли свадьбу. В августе 2018 года у супругов родился сын.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру