Юлия Навальная до и после приговора мужу: пронзительные фото

Жена Алексея Навального Юлия пришла в Мосгорсуд на заседание по делу мужа. В зале Юлия сидела в первом ряду. Алексей перед заседанием успел перекинуться с ней несколькими словами - назвал "нехорошей девочкой" за то, что нарушала режим, выходила в его поддержку вместе с протестующими.

В момент оглашения приговора Юлия Навальная нервно то снимала, то надевала маску. Алексей, когда его завели в зал после долгого перерыва, нарисовал ей пальцем сердечко на стекле "аквариума" для подсудимых. Он старался держаться, но мимика выдавала его крайнее напряжение. Когда стало ясно, что Алексею отменили "условку", жена показала ему жестом, что будет писать письма. 

После того, как суд огласил изменение условного срока по делу "Ив Роше" на реальный - и теперь, если вердикт оставит в силе следующая инстанция, оппозиционеру придется провести почти три года в колонии общего режима - приставы предложили Юлии Навальной спуститься вниз на отдельном лифте, без толпы журналистов. Только спустившись, она поняла, что забыла в зале пальто. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру