Представлять Украину на "Мисс Вселенная 2022" будет Виктория Апанасенко: фотобудни модели

Для участия в конкурсе "Мисс Вселенная 2022", который состоится в декабре, страны со всего мира проводят локальные мероприятия. Оргкомитет "Мисс Украина" решил отойти от привычного формата отбора представительницы страны и самостоятельно выбрал конкурсантку, согласовав это решение с главным офисом в США.

Представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная 2022" будет 28-летняя модель и волонтер Виктория Апанасенко. Девушка - профессиональная модель, активно поддерживает украинские модные бренды. Владеет английским языком. Занималась художественной гимнастикой, современными и бальными танцами. 

На данный момент на конкурс "Мисс Вселенная 2022" заявлено 23 страны. Еще 32-м предстоит строгий отбор и выбор главной красавицы. Затем все конкурсантки встретятся в США, где будут бороться за главный титул, а также огромное количество призов: 250 тысяч долларов, годовой контракт с ежемесячной зарплатой в 5 тысяч "зеленых", услуги стилистов, гардероб, а также годовое проживание в элитном районе Нью-Йорка. Кроме того, победительница будет колесить по всему миру с благотворительной деятельностью и посещать всевозможные светские мероприятия Америки. 

Фотобудни представительницы Украины на конкурсе "Мисс Вселенная 2022" Виктории Апанасенко смотрите в репортаже. 

Источник фотографий: соцсети. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру