Страшная судьба актрисы Энн Хеч: отключают от аппаратов жизнеобеспечения

Появились сведения о состоянии голливудской звезды Энн Хеч. Сообщается, что кинозвезда находится в коме. Ее мозг умер, но сердце продолжает биться, благодаря системе жизнеобеспечения. Близкие знаменитости приняли серьезное решение - отключить Энн от аппарата ИВЛ, после того, как эксперты проверят ее органы на пригодность к донорству. Такое намерение кинозвезда выразила сама. Энн говорила, что после смерти, ее органы необходимо передать нуждающимся людям. Родственники звезды буквально опустили руки. Близкие заявили, что кинозвезда "находится в крайне тяжелом состоянии. Ожидается, что она не выживет". 

6 августа Энн Хеч угодила в серьезное ДТП. Актриса врезалась в комплекс гаражей, а затем в дом. Ее госпитализировали с сильными ожогами. В тот день полиция предполагала, что звезда управляла автомобилем пьяная, однако в организме следов алкоголя найдено не было. Согласно данным экспертизы, в крови голливудской звезды были найдены лишь следы наркотиков. 

Энн Хеч заполучила известность, благодаря съемкам в фильмах "Шесть дней, семь ночей", "Форс-мажор", "Час истины", "Психо" и других. Всего на счету кинозвезды 65 работ в разных проектах. 

Фотографии Энн Хеч смотрите в фоторепортаже. Подробности истории читайте в материале: Голливудскую звезду Энн Хеч решили отключить от аппарата жизнеобеспечения

Источник фотографий: Global Look Press. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру