Голливудскую звезду Энн Хеч решили отключить от аппарата жизнеобеспечения

Голливудскую звезду Энн Хеч решили отключить от аппарата жизнеобеспечения

Голливудскую актрису Энн Хеч, устроившую дорожно-транспортное происшествие в Лос-Анджелесе и госпитализированную с сильными ожогами в критическом состоянии, отключат от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), пишет DailyMail.

Как рассказали родственники 53-летней звезды, мозг знаменитости, находящейся в коме, умер, и в настоящее время она «технически» остается жива благодаря системе жизнеобеспечения. Близкие артистки решили отключить ее от аппарата ИВЛ после проверки органов Хеч на донорство.

Изначально актриса планировала передать часть своих органов после смерти нуждающимся людям, поделились подробностями в семье Хеч.

«К сожалению, из-за несчастного случая Энн Хеч получила тяжелую гипоксическую травму головного мозга и остается в коме в критическом состоянии. Ожидается, что она не выживет», — рассказали родственники звезды Голливуда.

6 августа Энн Хеч устроила дорожно-транспортное происшествие, врезавшись сначала в гараж многоквартирного комплекса, а затем в дом, и была госпитализирована с сильными ожогами. Полиция предположила, что актриса находилась за рулем в состоянии опьянения, но в ее организме не было обнаружено алкоголя. По итогам медицинской экспертизы в крови знаменитости нашли следы кокаина.

Страшная судьба актрисы Энн Хеч: отключают от аппаратов жизнеобеспечения

Страшная судьба актрисы Энн Хеч: отключают от аппаратов жизнеобеспечения

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру