Вера Алентова, Екатерина Стриженова и другие на Театральной премии "МК"

Театральная премия "МК" - самая неформальная и стремительная в мире. 10 ноября 2022 года она собрала в редакции "Московского комсомольца" Веру Алентову, Виктора Вержбицкого, Людмилу Титову, Кирилла Крока, Екатерину Волкову, Екатерину Стриженову, Марину Брусникину, Дмитрия Бертмана и многих других.

Театральная премия "МК" - это и награждение, и спектакль-импровизация в одно и то же время. Здесь можно всё: кричать, улюлюкать, свободно выражать свои эмоции. За 30 минут мероприятия происходит больше, чем за часы иного официоза.

Традиционно существуют три номинации: "Мэтры", "Полумэтры"  и "Начинающие". Также есть награда "Другие номинации" для тех, кому и эти рамки оказались тесны. Лауреатов награждают уникальными тарелками с именами победителей производства Императорского фарфорового завода.

Среди постановок в победители вышли труппы театра им. Евгения Вахтангова, РАМТа, Театра Нации, им. А.С.Пушкина, ШДИ, Модерна, МХАТ им. Горького и других. Мы публикуем кадры лауреатов и гостей Театральной премии "Московского комсомольца".

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру