Деятельностью блогерши Елены Блиновской заинтересовались силовики: роскошные будни предпринимательницы

Вслед за блогерами Лерчик и Сашей Митрошиной на уплату налогов проверят и известную в соцсетях Елену Блиновскую. В поле зрение силовиков блогерша попала после жалоб нескольких участниц ее марафонов. Женщины утверждают, что Елена их обманула. Общественники обратились в Генпрокуратуру с просьбой проверить, как Блиновская соблюдает налоговые обязательства. 

Стоит сказать, что стоимость участия в проектах Блиновской начинается с 10 тысяч, заканчивается - миллионом рублей. Елена проводит различные марафоны желаний, говорит об отношениях и расширении финансового сознания. Ходят слухи, что некоторые брали солидные кредиты, дабы поучаствовать в программах Блиновской. В 2020-м году Forbes оценивал выручку блогерши в 330 миллионов рублей, а прибыль - в 200 миллионов. В настоящее время за жизнью в соцсетях Блиновской следят более 5 миллионов человек.

В прошлом Елена была соучредителем ветеринарной клиники и работала телеведущей. В 2016-м выиграла конкурс "Мисс Россия International". Несколько лет трудилась в рекламном агентстве. Блиновская и ее супруг Алексей воспитывают троих детей.

Фотографии из жизни блогерши смотрите в нашем репортаже.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру