Обнаружился "золотой" поезд Владимира Зеленского: кадры избыточной роскоши

Уже долгое время Владимир Зеленский появляется на публике, в том числе во время официальных визитов в другие страны, в помятых зеленых штанах и кофтах цвета хаки. Может показаться, что украинский лидер не жалует дорогие костюмы и далек от роскоши. Однако, оказалось, это вовсе не так. Накануне в Сети появились кадры спецпоезда президента Украины, который в буквальном смысле шокировал не только признаками богатства, но и полным отсутствием какого-либо вкуса.  

Внешне VIP-поезд ничем не отличается от сотни других, но самое интересное обнаружилось внутри. В глаза бросается явный переизбыток золота, естественно, ненастоящего. При детальном изучении интерьера становится понятно, что "ж\д лимузин" слеплен буквально "из того, что было".

В составе поезда - исполинских размеров обеденная зона: стены украшены множеством банальных "завитушек", в центре - огромный стол на 6 персон, а возле прохода - огромное зеркало. Кстати, в зоне отдыха оно вдвое меньше. Те же тона и в вагоне для переговоров. Спальня с двухместной кроватью выполнена в том же духе. А вот санузлы президентского поезда позолоты лишены. Туалет украшен лишь мозаикой.

В таком поезде уже успел прокатиться президент США Джо Байден во время визита в Киев. Сам Зеленский пользуется спецпоездом для поездок в Польшу.

Кадры поезда - в нашем репортаже. 

Фото: YouTube, кадры из открытых источников. 

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру