Легендарный композитор Александр Зацепин продолжает праздновать свое столетие. На сей раз маэстро чествовали в Кремлевском дворце. Александр Сергеевич появился вместе со своей музой – режиссером Музой Ли, без которой, кажется, не представляет своей сегодняшней жизни.
- Она – моя левая рука и правая, - признался Зацепин.
Муза трепетно ухаживала за маэстро до концерта, а после они вместе отправились в зрительный зал наблюдать за происходящим.
Поздравляли Зацепина звезды. Дима Билан за кулисами был серьезен, а Таисия Повалий, наоборот, улыбалась. Присутствующие отметили, что выглядит звезда роскошно.
На позитиве была и редкая гостья Наталья Варлей. Легендарная актриса с удовольствием фотографировалась с детьми, которые участвовали в концерте.
Дарья Мороз радовала внешним видом: звезда сделала интересную укладку и в целом выглядела эффектно. А вот Хабиб заметно нервничал. «МК» он признался: выступать перед легендарным композитором – большая удача. К слову, зря волновался: Зацепин с интересом наблюдал за его номером, а зрители по окончании устроили исполнителю хита «Ягода-малинка» овации.
Также в юбилейном концерте приняли участие Игорь Крутой, Дмитрий Маликов, Александр Буйнов, Алсу, Дмитрий Харатьян, Екатерина Гусева, Александр Панайотов, Нонна Гришаева, Виктор Рыбин и другие. Завершился юбилей маэстро выносом праздничного торта. Смотрите, как чествовали Зацепина в Кремле, в нашем фоторепортаже.