Бедная Настя!

Прима сенсационно заявила о своем отречении от «ЕдРа»

Прима сенсационно заявила о своем отречении от «ЕдРа»

«Не хочу быть столбовою дворянкой!» – так начиналась история женской алчности у одной пушкинской героини. Однако, как оказалась, и «Царевне-лебедь» мало стало пуантов и пачки. Хотя ими Анастасия Волочкова еще пользуется, но, скорее, как аксессуарами в рекламе «Сникерс» и для узнаваемости на корпоративах.

Некогда всем известная балерина Большого театра превратилась в «разнорабочего». Модель для ювелирных украшений, актриса для рекламы шоколада, звезда постеров для дальнобойщиков. Бог знает, чем бы все это закончилось, если бы не последние события.

Вдруг Настя поняла, что быть за бугром удавшимся диссидентом лучше, чем на Родине неудачной балериной. И она начала действовать. Первым делом сенсационно заявила о своем отречении от «ЕдРа».

Этот «добрый знак» обязательно поймут, если еще не поняли наши именитые «несогласные». Рискнут предположить, что обиженная балерина снизойдет до политической клоунады, в которую они превратили 31-е число. Пригласят Волочкову стать единым кандидатом от оппозиции. Они уж точно понимают, что в России большая грудь закрывает большие прорехи в политических программах. Да и 31-го числа Настя больше публики соберет.

Вот представьте себе картину: «Сотрудник ОМОНа, ошалев от надвигающегося на него каскада движений пачки и пуантов, мчится прочь от ответственности как настоящий мужчина. После такой артиллерии пехота из кордебалета в лосинах эффектно дополняет картину. Тем более, если это Лимонов, Немцов и иже с ними».

И это только начало. А если, не дай Бог, у братьев Запашных такой же кризис случится, и они тоже со своими тиграми на площадь 31-го прибудут. Что тогда начнется!? Можно будет забором все это оградить и билеты продавать.

Однако любопытно как до такой жизни докатилась Анастасия Волочкова. В 2003 году ее выгнали из Большого с формулировкой «балерина не соответствует требованиям физической формы и ей невозможно подобрать партнера». Правда, суд оказался на стороне оскорбленной балерины. В это время она и начинает заниматься «собственными проектами». Примечательно, что именно в это же время Анастасия вступает в партию «Единая Россия». Из которой она на днях решила уйти. Уйти не просто, а со скандалом. Через восемь лет партийной идейности Анастасия вдруг публично начала раскаиваться в содеянном. Мол, меня обманули, я не знала, куда шла и что подписывала. Однако и здесь Волочкова лукавит. Шла она «за собственными проектами» и подписывала то, что обязательно прочитала. В противном случае ее слова - «Я честная, я умная, меня Бог наградил умом» - расходятся с действительностью. Как же такая умная женщина подписала, что не прочитала? Ну уж если прочитала, но не поняла – так есть СМИ. Неужели все 8 лет доходило или все это время честность спала? Чего вдруг она проснулась?

Быть может потому, что выступления 35-летней скандальной балерины стали не востребованы публикой? Даже фото обнаженной дивы не подогрели интереса, а наоборот, расстроили всех тех, кто годами домысливал, что там под пачкой. Последней каплей стал юбилей Волочковой на Первом канале в «Пусть говорят». Казалось бы, формальное мероприятие обернулось для нее встречей с заклятой подругой Ксенией Собчак и массой унижений.

Здесь Анастасию понять можно. У любой женщины в такой момент начнется истерика и желание отмстить всему миру. Вот и Настя мстит. Мстит «папарацциям», делая за них их работу. Мстит большому искусству, вдребезги разбивая имидж российского балета о рекламу шоколадного батончика. Мстит и партии, не догадываясь, что можно быть не согласной с экономической политикой, а не собственными ошибками. А главное, мстит всем поклонникам балета. В России после ее истерик Плисецкой ей не стать, а за бугром Барышников крепко держит марку. Только и осталось, как политической диссидентке зализывать раны вдали от завистников и лжецов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру