Медведев: «Я мог трепаться бесконечно». ВИДЕО

Видео о том, что происходило в студии телеканала "Россия" после окончания интервью премьера, попало в Сеть

После окончания интервью Медведева на видеохостинге YouTube внезапно появилось не вошедшее в эфир «послесловие». Камеры еще не были отключены, общение продолжалось, но уже без свидетелей в лице телеаудитории. Так что Медведев и журналисты слегка расслабились.

Видео о том, что происходило в студии телеканала "Россия" после окончания интервью премьера, попало в Сеть
Скриншот с RT

«Слушайте, ну просто идеально!» — оценил ДАМ произошедшее. «Шикарно!» — оценили собеседники.

«Не вставайте, вы привязаны!» — воззвал кто-то из съемочной группы. Так что общение продолжалось. Так, кто-то из журналистов (камера была направлена на Медведева) похвалил гостя студии за то, что тот не опоздал. «Многолетняя привычка, — объяснил тот. И после прибавил: — Кто-то должен быть предельно пунктуальным, а кто-то выбирает метод опозданий» (общеизвестно, что этот «метод» постоянно выбирает Владимир Путин, который традиционно «задерживается» на срок от 30 минут до десяти часов).

«За кадром» раздался голос пресс-секретаря Медведева, которая пожурила Марианну Максимовскую за вопрос про «Пусси Райт». «Не наезжайте», — остановил ее начальник.

Вроде бы без гнета телеаудитории журналисты могли бы расслабиться и спросить что угодно. Но они спросили, знает ли Медведев, что ему положат под елку, и верит ли Медведев в Деда Мороза. Ответ на первый вопрос затерялся в общем гуле, а на второй ДАМ сообщил: «Неглубоко». Но сам он «не из тех людей, кто способен сказать, что Деда Мороза не существует». В США за такое уволили учительницу, напомнил гость.

Кроме того, ДАМ посоветовал собеседникам бросить курить и сообщил, что сам сделал это еще на четвертом курсе (ранее выкуривал по 5–7 сигарет в день).

Между делом Медведев «вне эфира» призвал не волноваться за судьбу Костомарова. «Козлы они, конечно, что приходят в 7 утра, — объявил премьер, охарактеризовав так следственные органы, которые спозаранку нагрянули к режиссеру за исходниками фильма. — Но у меня много знакомых в правоохранительных органах, которые говорят, что если они придут в 7 утра, то получат обыск высшего качества».

Венчала неформальную беседу фраза: «Спасибо, что вовремя меня остановили, я же мог трепаться бесконечно!».

Возможно, если бы эти цитаты включили в официальную беседу, то слушатели бы не сказали, что интервью получилось на редкость скучным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру