Путин обсудит с «Народным фронтом» планы развития страны

Конференция пройдет в конце марта

28 – 29 марта в Ростове-на-Дону пройдет конференция ОНФ, на которой будут обсуждаться основные вопросы, связанные с развитием страны. Об этом в пятницу сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В рамках мероприятия откроются площадки, на которых поднимут темы здравоохранения и образования. Итоги обсудят с Владимиром Путиным.

Конференция пройдет в конце марта

- В марте 28-29 числа в Ростове-на-Дону будет конференция Фронта, одна из целой серии конференций. На этих конференциях будут обсуждать основополагающие вопросы, связанные с развитием страны, - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам в пятницу.

Он добавил, что на конференции будут обсуждаться вопросы, поднятые главой государства в своих предвыборных статьях, в частности в материале «Справедливость и социальная политика». Дискуссии пройдут по пяти направлениям: демография и защита детей, здоровье, достойный труд и престиж человека труда, страна без бедности, и качество образования.

В конференции примут участие доверенные лица президента, руководители региональных штабов ОНФ и представители «солидарных» организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру