Кадыров поздравил Путина с удачной рыбалкой

Глава Чечни назвал президента настоящим патриотом

По мнению Рамзана Кадырова, президент Владимир Путин в отличие от тех, кто по выходным летает в Европу, на деле показал, "как патриотично нужно относиться к своей Родине". Он также поздравил главу государства с хорошим уловом.

Глава Чечни назвал президента настоящим патриотом

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с удачной рыбалкой в Туве, пишет РБК.

Об активном отдыхе президента ранее рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Напомним, предыдущий уик-энд президент провел в компании с премьер-министром Дмитрием Медведевым и министром обороны Сергеем Шойгу в Туве и Хакасии, где поймал щуку в маленьком озере. После фотосессии с уловом, из рыбы приготовили котлеты.

Глава Чечни разместил в Instagram две фотографии Путина с рыбалки. Под первым кадром с отдыха президента Кадыров отметил, "как приятно, когда на рассвете начинается клев, когда чувствуешь, что попалась большая рыба и приходится долго ее вытаскивать". Глава Чечни также заметил, что в России сейчас "есть хорошая рыба" и власти жестко наказывают за браконьерство.

А в комментарии к фото президента с пойманной гигантской щукой Кадыров заметил: "У нас много тех, кто говорят про любовь к Родине, а на субботу и воскресенье летают в Европу". По его словам, президент наглядно, "не на словах, а на деле", показал, "как патриотично нужно относиться к своей Родине",

Чеченский лидер поздравил президента с отличным уловом и выразил уверенность, что "это хороший пример для многих, желающих активно отдохнуть". "Ну а рыба просто загляденье и фото прекрасное! Мечта рыбака!" - заключил Кадыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру