Саакашвили развеселил журналистов реакцией на гимн Украины

Инцидент произошел на съезде партии «Блок Петра Порошенко»

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассмешил представителей СМИ своим необычным поведением во время исполнения гимна Украины. Прервав беседу с журналистами на полуслове, экс-президент Грузии застыл в загадочной улыбке и устремил свой взор вдаль.

Инцидент произошел на съезде партии «Блок Петра Порошенко»

Забавный инцидент произошел на съезде партии «Блок Петр Порошенко» в Киев. Когда Саакашвили отвечал на вопросы журналистов о возможности занять пост премьера, неожиданно зазвучал гимн Украины, застав политика врасплох.

Губернатор Одесса начал сбиваться, но пытался продолжить беседу. Затем Саакашвили замолчал, стал загадочно улыбаться и смотреть вдаль. Патриотический транс одесского губернатора не только позабавил, но и немного смутил украинских журналистов.

Видео со странным поведением бывшего президента Грузия выложил в YouTube украинский телеканал «112».

Напомним, стал губернаторов Одесской области в мае этого года. В начале сентября на сайте президента Украина последние новости появилась петиция за назначение Саакашвили премьер-министром страны. За пять дней она набрала необходимые 25 тысяч голосов и сейчас находится на рассмотрении у главы государства. Комментируя инициативу украинцев, Порошенко отметил, что Саакашвили был бы отличным премьером, но не на Украине, а в Грузии.

Накануне на сайте президента Украины появилась ещё одна петиция, но на этот раз с требованием отставки Саакашвили. Автор обращения утверждает, что более чем за три месяца работы на посту губернатора Одесской области политик не выполнил ни одного из своих обещаний. По его мнению, борьба с коррупцией и реформы проводятся только на словах.

Читайте материал: Михаил Саакашвили вышел на люди в брюках, надетых задом наперед

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру