Опубликовано фото пропавшего Яценюка в каске и с автоматом

Пресс-секретарь экс-премьера опровергает его отъезд в Аргентину

Пресс-секретарь Арсения Яценюка опровергла сообщения о том, что бывший украинский премьер уехал в Аргентину. При этом она не сообщила его местонахождение и опубликовала фотографию, где Яценюк предстал в каске и с автоматом. Ранее украинские СМИ сообщали, что бывший премьер исчез и не появляется ни дома, ни на даче.

Пресс-секретарь экс-премьера опровергает его отъезд в Аргентину

Пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо отреагировала на сообщения украинских СМИ о том, что Арсений Яценюк уехал в Аргентину, причем то ли по делам, то ли попросту сбежал. Она назвала подобные заявление "весенним обострением у "буйных" в своем Facebook. "История с Чечней никого ничему не научила", - добавила Лаппо и опубликовала фотографию Арсению Яценюка в военной форме, в каске и с автоматом. По всей видимости, Лаппо намекала на заявление главы СК РФ Александра Бастрыкина, который сообщал ранее о том, что Яценюк мог воевать в Чечне на стороне боевиков в 90-х годах.

Ранее "МК" сообщал, что украинские СМИ заявили по пропаже Арсения Яценюка. Журналситы выяснили, что после своей отставки он не общался с депутатами "Народного фронта", не появлялся в своей элитной квартире на улице Панаса Мирного в Киеве, не живет на даче в селе Новые Петровцы. Депутат от пропрезидентской партии "Блок Петра Порошенко" Сергей Каплин предположил, что Яценюк находится в Латинской Америке, в частности в Аргентине.

Яценюка вынесли с трибуны Рады за причинное место

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру