Дочь Хиллари и Билла Клинтон родила мальчика

Хиллари Клинтон уже заявила, что счастлива второй раз стать бабушкой

Билл и Хиллари Клинтон дважды стали дедушкой и башкой, как заявила сама президентская чета. Это произошло после того, как их дочь Челси родила в субботу мальчика Эйдана. Это второй ребенок Челси. Два года назад у нее появилась дочка Шарлотта.

Хиллари Клинтон уже заявила, что счастлива второй раз стать бабушкой
Челси Клинтон.

Челси Клинтон, дочь бывшего президента США Билла Клинтона и кандидата в президенты США Хиллари Клинтон родила в субботу сына. Об этом говорится в аккаунте Челси Клинтон в Твиттере. 

"Марк и я переполнены благодарностью и любовью, так как мы празднуем рождение нашего сына, Эйдана Клинтон Мезвински", - написала Челси.

Это второй ребенок Челси Клинтон и ее мужа Марк Мезвински. До этого у них родилась Шарлотта Клинтон Мезвински в сентябре 2014 года.

Как отмечает CNN, рождение мальчика делает Хиллари и Билла Клинтон бабушкой и дедушкой во второй раз. Во время избирательной компании Хиллари Клинтон регулярно упоминает о своей внучке Шарлотте, да и избиратели и СМИ любят задавать вопросы о семейной любимице.  Впрочем, Клинтон не брала Шарлотту на свою избирательную компанию, так как хотела бы оградить ребенка от чрезмерного внимания.

Челси Клинтон вышла замуж Мезвински, сына бывших конгрессменов в 2010 году. После этого Хиллари Клинтон заявила прессе, что не знает, можно ли ей будет когда-либо заслужить звание бабушки, но она хотела бы иметь этот титул.

В субботу Билл и Хиллари Клинтон также сделали короткое заявление для прессы, о том, что с появление Эйдана счастливы снова стать дедушкой и бабушкой.

"Мы все на седьмом небе", - сообщила президентская пара, добавив, что Челси и Эйдан чувствуют себя хорошо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру