Путин в Крыму, говоря о строительстве больниц, пожелал всем здоровья

Президент призвал как можно скорее начать на полуострове строительство многопрофильных лечебных заведений

Выступая на форуме ОНФ в Ялте президент России Владимир Путин потребовал как можно скорее согласовать проекты, «привязать их к территории», и уже в этом году— начале следующего начать строительство многопрофильных больниц на территории Крыма.

Президент призвал как можно скорее начать на полуострове строительство многопрофильных лечебных заведений

Президент России Владимир Путин на «Форуме действий. Крым» ОНФ в Ялте рассказал, что на полуострове и в Севастополе в первом квартале 2017 года должны начаться строительно-монтажные работы многопрофильных лечебных заведений.

По его словам, цитирует РИА Новости, проекты нужно только привязать к местности и «больше ничего не надо». Он добавил, что правительство РФ обеспечит все необходимые процедуры, а местные власти выделят необходимые земли.

Путин отметил, что ранее просил, чтобы работа была начата в первом квартале следующего года. Хотя лучше бы начать уже в этом, добавил он. «Дай вам бог здоровья всем», — заключил президент.

Владимир Путин также поручил главе Минздрава Веронике Скворцовой доложить о необходимых шагах по развитию информатизации в этой сфере. Глава государства назвал этот вопрос одним из самых важных. «Мы его в самое ближайшее время начнем более эффективно решать», - пообещал президент.

Сюжет:

Возвращение Крыма

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру