Медведев опять исчез: в Кремле затруднились прокомментировать его здоровье

Дмитрий Песков ответил на вопрос, почему премьер не появился на заседании Совбеза

Дмитрий Песков не смог ответить на вопрос журналистов, почему председатель правительства Дмитрий Медведев не принял участия в пятничном заседании Совбеза в Кремле.

Дмитрий Песков ответил на вопрос, почему премьер не появился на заседании Совбеза

По его словам, отсутствие главы кабмина может быть связано с графиком работы. "Он не каждый раз принимает участие в заседаниях Совета безопасности", - сказал Песков.

Комментировать состояние здоровья председателя правительства представитель Кремля отказался. "Не могу вам сказать ничего про здоровье, не располагаю такой информацией", - сказал Песков, посоветовав представителям СМИ обратиться за разъяснениями к пресс-секретарю премьера Наталье Тимаковой.

Напомним, в понедельник, 13 марта глава кабмина отменил совещание с вице-премьерами, которое еженедельно проходит в Горках. А во вторник пропустил заседание фракции "Единой России", где обсуждали сельское хозяйство, традиционную встречу членов правительства с президентом и юбилей Наины Ельциной.

Пресс-служба Белого дома объяснила отсутствие ДАМа на важных мероприятиях изменениями в его рабочем графике. Однако Владимир Путин сообщил членам кабмина, что Медведев заболел гриппом: «Не уберегли». 

Медведев появился на работе в четверг 16 марта. Он провел заседание правительства в Белом доме. Видимых признаков болезни у премьера не наблюдалось. Представитель пресс-службы правительства на вопрос, как чувствует себя премьер, ответили "не дождетесь".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру