Сторонники Саакашвили потребовали от Порошенко на Майдане объявить об отставке

Активисты «Марша за импичмент» главы Незалежной Петра Порошенко, который провели в воскресенье, 4 февраля, сторонники экс-губернатора Одесской области, бывшего одиозного грузинского лидера Михаила Саакашвили, потребовали, чтобы президент Украины вышел на Майдан Незалежности в Киеве и объявил об отставке, сообщает «СТРАНА.ua».

«Пётр Мальдивский и Пётр Сейшельский являют степень разложения украинской власти. Наше главное требование — отставка Порошенко. Мы вызываем гражданина Порошенко на Майдан 18 февраля для оглашения решения об отставке. В этот день мы выходим на Майдан в Киеве и во всех городах Украины», — зачитал соответствующую резолюцию депутат украинского парламента Юрий Деревянко.

В резолюции также говорится, что Порошенко нужно было отправить под следствие ещё после Иловайска и Дебальцево, а особенно после рассекреченных Панамских офшоров.

После Деревянко на Европейскую площадь вышел Саакашвили и рассказал о тактике дальнейших действий: «Они слабы как никогда. Не дай бог они сейчас от вас улизнут».

Читайте материал Саакашвили: Порошенко Мальдивский от испуга надел на себя железные памперсы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру