"Невтерпёж": Трамп раскрыл секрет проблем, уготованных Путину на новой встрече

Похоже, американскому лидеру понравилось встречаться с президентом России - Трамп с нетерпением ждёт новых личных переговоров

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в четверг, 19 июля, перечислил проблемы, которые он хотел бы обсудить во время новых предстоящих переговоров с главой российского государства Владимиром Путиным. Среди них американский лидер упомянул борьбу с терроризмом, обеспечение безопасности Израиля, распространение ядерного оружия, кибератаки, торговлю, кризис на Украине и гражданскую войну в Донбассе, а также напряжённую обстановку на Ближнем Востоке и Северную Корею.

Похоже, американскому лидеру понравилось встречаться с президентом России - Трамп с нетерпением ждёт новых личных переговоров

«Встреча на высшем уровне с Россией имела большой успех, если не считать реальных врагов народа — фейковые средства массовой информации. Я с нетерпением жду второй встречи, чтобы мы могли начать реализацию некоторых из обсуждаемых вопросов», - написал глава американского государства в своём микроблоге в Twitter.

При этом Трамп подчеркнул, что США и Россия в случае реального взаимодействия способны урегулировать все проблемы, даже несмотря на их сложность.

«Есть много ответов на проблемные вопросы — одни лёгкие, другие простые и трудные, но ВСЕ они могут быть решены!» — обнадёжил глава Америки.

Читайте материал Трамп опасается войны США с Россией из-за Путина

"Россия - полигон для санкций": эксперты обсудили встречу Трампа и Путина

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру