Где искать: Порошенко сбежал за границу

После Крёстного хода украинский лидер не появляется на рабочем месте

Глава Незалежной Пётр Порошенко после Крёстного хода, посвящённого Крещению Руси, не появляется на публике, судя по всему, он сбежал за границу. Причём, не исключено, что украинский лидер в очередной раз не удержался от соблазна отдохнуть за рубежом, сообщает в пятницу, 4 августа, «Страна».

После Крёстного хода украинский лидер не появляется на рабочем месте

При этом в администрации главы украинского государства информацию об отдыхе Порошенко засекретили, однако летний отпуск президент Украины планировал демонстративно провести на территории Незалежной, чтобы не попадать в новый скандал вроде мальдивского.

Порошенко не появляется на рабочем месте с начала недели. То есть, вскоре после Крёстного хода Киевского патриархата, в котором он принял участие.

Относительно того, где находится украинский лидер в настоящее время существует несколько версий. По одной из них, Порошенко отправился в свои владения в Королевстве Испания, где не так давно видели его ближайших родственников.

По другой – глава Украины вальяжно катается по Средиземному морю на дорогостоящей яхте. К слову, что у берегов Сардинии была замечена лодка его друга миллионера Юрия Косюка.

Согласно третьей версии, он всё-таки решил отдохнуть на Украине, однако в условиях полнейшей конспирации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру