«Отравители» Скрипалей представлялись солидными питерскими бизнесменами

И предоставили выписки из банка

Газета The Telegraph сообщила, что подозреваемые в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей «агенты ГРУ» получили визы через консульство Великобритании в Санкт-Петербурге. При этом британцам они представились в качестве бизнесменов.

И предоставили выписки из банка

Как пишет издание со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, Александр Петров и Руслан Боширов указали в своих анкетах, что работают в сфере международной торговли.

В качестве доказательства своей финансовой состоятельности они представили выписки со своих банковских счетов, на которых лежали тысячи фунтов.

В Лондоне настаивают на том, что не могли опознать в «агентах ГРУ» шпионов, так как они предоставили «чистые» документы.

Источник издания отметил, что с учетом того, с каким трудом россияне получают британские визы, у дипломатов не было поводов для беспокойство.

Ранее власти Великобритании заявили, что бывшего полковника ГРУ и его дочь Юлию отравили граждане России Александр Петров и Руслан Боширов.

В свою очередь в Москве настаивают на том, что Лондон отказывается делиться информацией с российскими правоохранительными органами.

Также читайте: "Отравитель Скрипалей Петров заговорил"

Фото подозреваемых в отравлении Скрипалей: меняли одежду, несли рюкзак

Фото подозреваемых в отравлении Скрипалей: меняли одежду, несли рюкзак

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру