Певица Приходько перечислила заслуги перед Украиной и объявила об уходе

«Никогда не буду подстраиваться»

Некогда представлявшая Россию на «Евровидении» украинская певица Анастасия Приходько объявила об уходе со сцены. В своем обращении к поклонникам заслуженная артистка Украины перечислила все, что успела сделать за последние пять лет для страны и украинского народа и попросила прощения за то, что впервые за 11 лет хочет «побыть один на один с собой, уделить себе время».

«Никогда не буду подстраиваться»

Приходько написала в «Инстаграме», что отдала пять лет государству и людям, нуждавшимся в поддержке, помогала всем кому могла, с начала войны в Донбассе «проехала почти всю линию фронта и поддерживала наших ребят». Певица, как известно, выступала с концертами перед бойцами так называемой АТО.

Уход со сцены певица объяснила неделанием слушать, что она «не формат». «Я не буду никогда подстраиваться чтобы быть модной, я настоящая и предавать саму себя тоже не буду, к сожалению то что продается в магазинах «все по 10» покупают быстрее!» - заявила победительница «Фабрики звезд 7».

В высказывании Приходько можно также увидеть жалобу на то, что у настоящих музыкантов почти нет поддержки и что их принуждают быть похожими на всех.

Певица при этом пообещала, что доведет до конца дела судебные. Приходько подала в суд на президента Петра Порошенко, требуя солидную компенсацию за использование ее образа в политическом видеоролике без ее согласия. Ее отдельно возмутило нежелание команды президента хотя бы извиниться перед нею.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру