Кадыров рассказал о том, какой Путин «красавчик»

Политик напомнил, что является верным пехотинцем президента

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что своей жизнью обязан российскому президенту Владимиру Путину. «Путин – абсолютный красавчик»», – сказал Кадыров и добавил, что второго такого нет.

Политик напомнил, что является верным пехотинцем президента

На канале «Москва 24» в рамках рубрики «Важные персоны» вышло интервью с Рамзаном Кадыровым. В ходе беседы журналист Евгений Додолев процитировал вопрос, который задает своим гостям видеоблогер Юрий Дудь, а именно: «Путин — красавчик?».

Чеченский лидер дал развернутый ответ, заверив ведущего программы, что «такого красавчика второго нет». «Путин – абсолютный красавчик. Если меня спросить, я же пехотинец Путина (…) Я всю свою жизнь обязан одному человеку – президенту Владимиру Путину», – эмоционально высказался Кадыров.

В этом же интервью он заявил, что не имеет президентских амбиций и желает завершить свою карьеру именно на должности главы Чеченской республики. «Я не такого уровня человек», – пояснил Кадыров, отвечая на вопрос об участии в президентской гонке.

Напомним, что в мае Кадыров призывал изменить Конституцию ради Путина, продлив полномочия главы государства с двух до трех сроков подряд. Свое предложение он объяснил тем, что никто не может заменить действующего российского лидера.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру