Скабеева прокомментировала попадание в "Рейтинг травли" медиаперсон

"Неплохо ко всему адаптировалась"

Ведущая политического ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольга Скабеева прокомментировала новый «Рейтинг травли» медиаперсон.

"Неплохо ко всему адаптировалась"

В топ-3 нового рейтинга вошли заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев, журналист ВГТРК Ольга Скабеева и телеведущий Дмитрий Киселёв.

"Ничего не знаю про травлю. И всякий раз удивляюсь, хотя, возможно, любое лидерство отрадно, буду пока исходить из этого. В действительности же есть ощущение, что рейтинг для меня лично придумали слишком поздно", - приводит слова Скабеевой RT.

Как отметила телеведущая, она стала "куда менее чувствительной" к тому, что называется травлей, а также неплохо ко всему адаптировалась. По словам Скабеевой, она с удовольствием обращает внимание на другие рейтинги - телевизионные.

"Они говорят о другом: программа «60 минут» — одна из самых успешных в России. Зрители меня любят. Ходила на выходных в магазин за продуктами. Что делала? Фотографировалась с поклонниками», - резюмировала журналистка.

8 апреля RT опубликовал третий выпуск «Рейтинга травли» медиаперсон, который возглавил заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев (35,5 процента). Второе место рейтинга заняла ведущая телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева (32,2 процента). Третье - гендиректор международного информационного агентства "Россия сегодня", телеведущий Дмитрий Киселев (13,2 процента).

Ранее ведущая телевизионной программы "60 минут" Ольга Скабеева ответила на появившиеся в средствах массовой информации слухи о том, что ей придется покинуть телеканал "Россия 1". В ряде изданий сообщалось, что журналистка надеется перейти на работу на Первый канал, а в других статьях содержался намек на то, что уходит из ток-шоу она не по собственной воле. В свою очередь, Скабеева заявила о том, что первый раз об этом слышит.

Читайте материал: "Скабеева прокомментировала информацию о своем увольнении"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру