Порошенко рассказал о значении скандальных билбордов с Путиным

Украинский президент ответил на вопрос по поводу своей агитационной рекламы

В ходе общения с журналистами на так и не состовшихся дебатах Порошенко с Зеленским, куда лидер партии «Слуга народа» так и не пришел, действующий украинский президент заявил, что сделанные его предвыборным штабом билборды с президентом России Владимиром Путиным означали только одно: «мы не дадим господину Путину шансов на успех».

Украинский президент ответил на вопрос по поводу своей агитационной рекламы

Порошенко заявил, что не ставил знак равенства между Путиным и Зеленским. Однако, как считает Порошенко, для Путина любой президент Украины кроме нынешнего – «мечта», следует из трансляции канала «Прямой» встречи Порошенко с журналистами.

Также в вопросе прозвучало предложение о рекламе, в которой Зеленского сбивает фура. Порошенко подчеркнул, что Зеленский должен был сам прийти на дебаты, чтобы отбить нападки «черного пиара». Более Порошенко на данную тему не стал распространяться.

В ходе своего выступления Порошенко несколько раз назвал Зеленского «котом в мешке» и предложил украинцам поддержать во втором туре выборов себя. Однако, если те выберут все-таки Зеленского, он готов смириться с таким результатом.

Читайте материал: «Порошенко прибыл дебатировать на «Олимпийский» сам с собой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру