Песков отреагировал на слова Навального про Путина

Накануне была иная повестка, отметил пресс-секретарь

В Кремле ответили на вопрос журналистов о реакции Навального на итог выборов 8 сентября. Впрочем, фамилия оппозиционера из уст Пескова не прозвучала и на этот раз. Однако он пояснил про состояние Путина, который вопреки утверждениям Навального, "расстроенным" абсолютно не выглядел.

Накануне была иная повестка, отметил пресс-секретарь

В Кремле знают об обысках в Фонде по борьбе с коррупцией, однако ничего не слышали о заявлении оппозиционера Алексея Навального про президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Ранее Алексей Навальный назвал президента Путина «расстроенным» из-за результатов выборов. Песков ответил, что Путин нисколько не выглядел расстроенным ни в Ботлихе, ни в Сочи во время встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

В то же время Кремль в курсе всех следственных действий в отношении ФБК. Ранее ряд СМИ и глава юридической организации «Агора» Павел Чиков заявили о прошедших в ряде регионов обысках у сотрудников ФБК. Организацию подозревают в отмывании денег — такова суть обвинений. Нанесенный ущерб - 1 млрд рублей.

Читайте материал: "Владимир Соловьев разгромил покинувшего Россию после обысков Алексея Навального"

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру