У Путина не нашлось времени на просмотр сериала с Зеленским

"Слугу народа" впервые покажут на российском телевидении

Президент России Владимир Путин не смотрел сериал "Слуга народа", в котором нынешний украинский лидер Владимир Зеленский сыграл главную роль. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

"Слугу народа" впервые покажут на российском телевидении
Кадр из фильма.

В комментарии журналистам Песков заявил, что Владимир Путин не собирается смотреть "Слугу народа". Сериал должны показать на одном из российских телеканалов. Пресс-секретарь пояснил, что у главы государства нет времени на просмотр подобной кинопродукции.

Главную роль в сериале "Слуга народа", который представляет собой сатиру на современную политику, исполняет актер, а ныне президент Украины Владимир Зеленский.

По сюжету, главный герой, учитель истории Василий Петрович Голобородько, разозленный коррупцией, разрухой и кумовством, выдвигается в президенты Украины и побеждает.

Решение о показе сериала последовало через день после того, как президенты России и Украины провели двусторонние переговоры в рамках "нормандского" саммита в Париже. На последовавшей за этим пресс-конференции Владимир Путин заявил о "потеплении" в отношениях между Москвой и Киевом, в том числе в вопросах урегулирования ситуации в Донбассе.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру