Кадыров жестко разнес «политологов» и «экспертов», заговоривших об его отставке

Кадыров жестко разнес «политологов» и «экспертов», заговоривших об его отставке

Чем выше достижения Чечни в различных сферах, тем яростнее становятся атаки против республики, заявил в Telegram глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. За всеми этими информационными атаками стоят иностранные фонды и провокаторы, которые люто ненавидят Чечню и всю Россию.  

Кадыров подчеркнул, что враги Чечни проиграли в 90-е годы, но сейчас снова поднимают голову. «Теперь стремятся подорвать изнутри стабильность, используя ложь, наглую клевету и дезинформацию» - отметил глава республики. 

Кадыров отметил, что в России есть информационные ресурсы, которые ссылаясь «друг на друга», стараются облить грязью чеченское общество. Как только чеченский лидер заболел, тут же целый ряд «экспертов» и «политологов» стали рассуждать о сложении Кадыровым полномочий. Хотя он всего-навсего поручил премьер-министру исполнение обязанностей, что предписано в российском законодательстве.

«Ответственно заявляю недругам Чеченской Республики и России: «Не дождётесь!» - заявил Кадыров. Он добавил, что если даже про Чечню будут писать негативно в миллионный раз, то в Грозном не свернут с пути, который определил Ахмад-Хаджи Кадыров и народ Чечни. «Лучше предупредить преступление на стадии замысла, чем допустить тяжкие последствия и искать виновных» - уверен чеченский лидер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру