Дочь Пескова в кожаной юбке жестко раскритиковала Европейский парламент

Дочь Пескова в кожаной юбке жестко раскритиковала Европейский парламент

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Елизавета оставила в своем Instagram-аккаунте пост, посвященный политике. Она раскритиковала Европейский парламент за потакание «охотникам на ведьм», которые выступают против принятия в свои ряды на стажировку таких Лиза — россиян, получивших образование за границей.

Пескова сопроводила пост двумя фото, на которых она предстала в черной кожаной юбке и белой блузке. Девушка отметила, что выступающие против принятия в свои ряды получивших иностранное образование должны учить законы и нормы тех учреждений, где они работают. Сама Лиза получила высшее образование во Франции, сейчас она учится в аспирантуре в МГИМО. «А людям, делающих такие заявления в адрес русской девушки-стажера, хотя бы постараться подкрепить свои слова, пропитанные расизмом и ксенофобией, весомыми аргументами», - отметила Лиза.

Дочь пресс-секретаря российского президента уже не раз демонстрирует свое свободомыслие. Так, она неоднократно выступала против жестокого разгона митингов оппозиции в России, вызывая одновременно недоумение и уважение у россиян.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру