Собчак едко высказалась о Дегтяреве: «Ваш звонок очень важен для нас»

Собчак едко высказалась о Дегтяреве: «Ваш звонок очень важен для нас»

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала новости из Хабаровска, где назначенный врио губернатора края Михаил Дегтярев отказался выходить к толпе протестующих, пояснив, что у него есть другие дела. «С удовольствие выйду и не раз встретимся. Но есть задачи первоочерёдные, но с народом будем общаться», - отметил представитель ЛДПР.

Собчак напомнила, на что все это похоже. «Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии», - именно на это и похоже происходящее, пояснила в Telegram поп-дива.

Также Собчак считает, что новые власти в Хабаровском крае ждут, когда протесты рассосутся сами собой. Дегтярев тем временем же призвал собравшихся сохранять социальную дистанцию, отметив, что друг друга «надо беречь».

Напомним, что ранее президент России Владимир Путин назначил врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва, который, как и арестованный Сергей Фургал, является членом ЛДПР. Фургалу же предъявлены обвинения в организации убийств двух предпринимателей и покушении на жизнь еще одного.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру