Ополченец Ходаковский пригрозил сторонникам перемен "последним доводом"

Ополченец Ходаковский пригрозил сторонникам перемен "последним доводом"

Бывший деятель ДНР, экс-командир бригады "Восток" Александра Ходаковский, также известный по позывному "Скиф", пригрозил сторонникам демократических перемен в России. По его мнению, если у власти окажутся демократы, то не будет Донбасса и России.

Как отметил Ходаковский в своем телеграм-канале, когда ситуация выходит из состояния болота, то все упрощается и категорируется.

"Полутона исчезают, недомолвки превращаются в четкие и грубые формулировки, руки тянутся к "последнему доводу", - отмечает бывший ополченец. Он добавляет, что для него ситуация выглядит так - "тут уж кто кого". Также Ходаковский отмечает, что раньше ему не было дело до Алексея Навального, но теперь есть.

"Сейчас я могу грубо и категорично сказать: кто за Навального - тот против нас", - заявляет он.

Ходаковский объяснил, что по его мнению, когда семь лет назад в Украине пришли к власти "вот такие Навальные", это сакральными жертвами стали дети Донбасса и тысячи погибших. "Если они победят в России - не только Донбассу придёт конец, но и самой России", - говорит Ходаковский.

В тоже он подчеркнул, что не надо воспринимать его слова, как призыв "мочить в сортире". Ходаковский отметил, что выступает просто за жесткие и решительные меры.

"Кому не хватает "воздуха свободы" - Украина его вам предоставит", - написал Ходаковский в заключение. Смысл этой фразы он не объяснил.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру