Болгары посоветовали «снявшей штаны» Украине «отдуваться» перед США

Болгары посоветовали «снявшей штаны» Украине «отдуваться» перед США

На болгарской сайте «Факты» появился материал, посвященный проверке подготовке российской армии, в рамках которых в ближайшие месяцы пройдут около 4000 маневров в разных частях страны. И все это на фоне обострения ситуации в Донбассе. Отмечается, что ранее в Крым было переброшено 350 тысяч военнослужащих, боевых машин и военно-транспортных самолетов Ил-76МД.

Болгарские пользователи прокомментировали происходящее. Многие уделили непосредственное внимание конфликту в Донбассе. «Украине не стоит беспокоиться. Они сами сняли штаны перед США, пусть теперь отдуваются и не хнычут. У русских без них есть внутренние проблемы и им не до них», - пишет один пользователь. Некоторые отмечают, что на самом деле агрессию проявляет Запад, подталкивающий Украину к конфликту. «Сбор войск НАТО у границ России, постоянное проведение учений НАТО, агрессивные заявления западных политиков и генералов НАТО вызвали беспокойство в Москве и вынудили отвечать зеркально», - пишут в комментариях.

Также высказали свою точку зрения противники России. «Где ты нашел натовскую агрессию? Пока что Россия находится на территории Украины, а не Украина на территории России», - отмечает один комментатор. Кто-то привел сравнительный характеристики численности войск стран НАТО и России – не в пользу последней. «А Наполеон ушел даже дальше МКАД. Потом его поместили на небольшой остров, чтобы отдохнуть от достигнутого», - ответили стороннику союза с Западом. А некоторые напомнили, что деньги не помогли американцам выиграть войны во Вьетнаме и Афганистане.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру