«Русские смеются!»: британцы раскритиковали заход своего корабля в Черное море

«Русские смеются!»: британцы раскритиковали заход своего корабля в Черное море

Читатели Daily Mail прокомментировали заход в Черное море британского патрульного корабля Trent для «обеспечения безопасности и стабильности». Напомним, что адмирал Виктор Кравченко заявил, что британский военный корабль угрозы для России не представляет. «Конечно, это неприятно. Нам придется отвлекаться, следить за ними, выяснять, что они собираются делать в Черном море», - говорил он.

Британцы, в свою очередь, недовольны самим фактом присутствия своего военного корабля так далеко от родины в то время, когда нужно патрулировать морское пространство вокруг острова для пресечения потока нелегальных мигрантов. «А может, лучше послать эти британские корабли защищать Ла-Манш от резиновых лодок с иммигрантами?», «Что-то Trent не выглядит так, что он способен кого-нибудь испугать!», «Что делает достаточно легкий патрульный корабль в Черном море? По-моему, он просто не подходит там по классу. Русские смеются!», «Судя по всему, это все, что есть у Королевского флота на плаву, и что они способны укомплектовать командой», - утверждают пользователи.

Многие убеждены, что даже у всего Королевского флота, если он придет в Черное море, не будет шансов выстоять против российской мощи. Премьер-министр Борис Джонсон должен разобраться с реальными приоритетами в политике – угроза мигрантов куда важнее, чем мнимая угроза со стороны России. «Зачем мы посылаем наши корабли в Черное море, когда у нас не остается ничего, чем мы могли бы остановить лавину иммигрантов, наводняющих нашу страну из Франции?» - спрашивают недоумевающие британцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру