Депутату Госдумы Журавлеву пришлось оправдываться по поводу «борделя для черепах»

Депутату Госдумы Журавлеву пришлось оправдываться по поводу «борделя для черепах»

Блогер Валентина Волкова поставила депутата Госдумы Алексея Журавлева в неудобное положение во время общения с гражданами в Челябинской области. На YouTube-канале Волковой появилось видео, на котором она просит у Журавлева по поводу вырубки особо охраняемой территории – Челябинского бора. «Это наши единственные легкие», – отметила блогер. Волкова подчеркнула, что бор не вырубили даже в годы Великой Отечественной войны, хотя такие намерения были.

После этого Волкова рассказала о ряде экологических проблем в регионе. После этого добавила, что депутаты Госдумы должны «просыпаться» и обратить внимание на реальные проблемы. «Хватит уже рассуждать про пропаганду ЛГБТ, про всякую ерунду. Проблем – во. Дольщики, вода, дороги. Какая пропаганда ЛГБТ, какие велодорожки», – высказалась женщина.

Журавлев в ответ заявил, что нужно заниматься «всем». «Но не 90% уделять внимания какому-то ЛГБТ… Про бордель для черепах вы же говорили», – не унималась Волкова, напомнив о выпуске на телевидении, в котором политик рассуждал об особенностях общества в Дании. Журавлев искренне возмутился напором гражданки. «Так вы не слушайте это», – нашелся депутат. Находившийся рядом глава регионального отделения партии «Родина», в которой лидером и является Журавлев, тут же прервал общение с Волковой, указав на регламент и что на встрече должны были общаться с дольщиками.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру