Марийский депутат призвал россиян кланяться перед начальством

Ведь «власть от Бога»

Депутат Государственного собрания республики Марий Эл Владимир Кожанов в ходе выступления перед сельчанами заявил о божественном происхождении власти. По этой причине, считает он, простые россияне должны кланяться, увидев своих начальников.

Ведь «власть от Бога»
Владимир Кожанов, кадр телеканала ТВ МЭТР

Соответствующее заявление прозвучало в ходе встречи парламентария с ветеранами труда в поселке Сернур. Кожанов, в частности, заявил, что «нельзя делать назло власти».

«Вот как евреи сказали: встретил начальника – что надо сделать? Поклониться! Власть она от Бога – как с нею можно ссориться? А мы пытаемся все время чего-то доказать», - сказал депутат. Видео с выступления парламентария ранее появилось в интернете.

Впрочем, далеко не все сельчане стали вникать в философские рассуждения народного избранника. Вместо этого они попросили Кожанова отчитаться о личном вкладе в развитие их поселка.

«Что вы хотите, чтобы я сделал? Фокусы я не показывал», - заявил в ответ сельчанам депутат.

Как сообщал ранее «МК-Йошкар-Ола», в этом году Кожанов выдвинулся в депутаты Госдумы по Марийскому одномандатному избирательному округу № 22 в качестве самовыдвиженца.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру