Американская журналистка сделала комплимент Путину

Гэмбл вела себя очень раскованно, общаясь с президентом

Телеведущая CNBC Хедли Гэмбл, которая работала модератором во время «Российской энергетической недели», сделал комплимент российскому президенту, сообщили в передаче «Москва. Кремль. Путин». Напомним, что ранее сообщалось, что Путин во время пленарного заседания сделал комплимент Гэмбл, назвав ее «красивой женщиной», но посетовал, что она не слушает его ответы.

Гэмбл вела себя очень раскованно, общаясь с президентом

Однако сейчас стало известно, что на этом общение американки и Путина не ограничилось. Им удалось перекинуться словами за кулисами форума. «Рада вас видеть! Отлично выглядите. Как себя чувствуете? Не холодно? Комфортно себя чувствуете?» - заявила Гэмбл.

Хэнди Гэмбл

Также телеведущая призналась российскому президенту, что она в Москве чувствует себя неуютно из-за холода. Путин в ответ пошутил. Те сибиряки - это не те, кто не боится морозов, а те, кто тепло одевается.

Стоит отметить, что Гэмбл вела себя в разговоре с Путиным очень смело. На сцене «Российской энергетической недели» она появилась в облегающем черном платье и лабутенах с высоким каблуком.

Читайте материал: Путин жестко поспорил с красивой американской ведущей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру