Пушков высмеял «впившегося» глазами в Байдена Зеленского

«Лицо выражает неподдельный восторг»

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал совместный снимок президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского. Фото был сделано в ходе состоявшейся недавно в шотландском Глзаго климатической конференции COP26.

«Лицо выражает неподдельный восторг»

Ранее Зеленский опубликовал в своем Twitter сообщение о том, что встретился на полях саммита в Байденом и обсудил с ним ситуацию с безопасностью в Донбассе. Также он выложил соответствующее фото.

«Зеленский так впился взглядом в Байдена, его лицо выражает такой неподдельный восторг, словно это самый счастливый миг в его жизни», - написал Пушков в своем Telegram-канале, предположив, что, возможно, для Зеленского шанс увидеть президента США — и есть высшее счастье.

Отметим, что Зеленский так и не выступил на сессии второго дня саммита. Мероприятие модерировал  спецпредставитель президента США по вопросам климата и экс-госсекретарь Джон Керри.

В первой группе выступили Байден и премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Зеленский должен был выступить во второй группе, однако когда Керри пригласил его на сцену — президента Украины попросту не оказалось в зале.

Сам Байден во время саммита упрекнул в отсутствии на мероприятии лидеров России и Китая Владимира Путина и Си Цзиньпина, при этом, говоря о России, президент США заявил о «горящей» в РФ тундре.

Также читайте: «В Госдуме поставили диагноз Байдену после слов о «горящей тундре»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру