Американский телеведущий назвал Байдена недееспособным человеком

Американский телеведущий назвал Байдена недееспособным человеком

Президент США Джо Байден является непопулярным, находящимся в отчаянии и недееспособным человеком. Об этом заявил американский телеведущий Такер Карлсон в эфире телеканала Fox News.

Характеристику американскому президенту Карлсон дал в процессе выступления, посвященного «украинской» политике США. Телеведущий предложил американцам представить, как бы реагировал Вашингтон, если бы Мексика и Канада стали бы сателлитами Китая.

Также Карлсон усомнился в необходимости существования Североатлантического альянса. Проблемы во взаимоотношениях с Россией, по его мнению, связаны именно с расширением НАТО на восток.

Президент России Владимир Путин, как отметил ведущий, не собирается нападать на Запад, но не заинтересован в том, чтобы продолжалось расширение НАТО.

Карлсон назвал события на Украине следствием политики помощников Байдена и затем вкратце затронул личность самого действующего президента. Телеведущий подчеркнул, что при предшественнике Байдена Дональде Трампе не было бессмысленных войн, так как Трамп «держал на привязи» особо рьяных «ястребов» американской политики.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру