Политолог Грановский: Запад подготовил страшное унижение для Украины

Политолог Грановский: Запад подготовил страшное унижение для Украины

Украине бессмысленно выступать «за» или «против» НАТО, потому что ее в альянс не примут. Запад подготовил для Киева неслыханное унижение.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог и руководитель консалтинговой компании "Stonehenge" Владимир Грановский. По его словам, внешние игроки держат как морковку возможность вступления в североатлантический блок перед местными элитами

«А сегодня оказалось, что у них эта морковка исчезнет как тыква у Золушки в полночь. Это самое страшное, что мы вдруг через 30 лет увидим реальность, увидим мир, каким он есть, мир, который мы строили, его не существовало, и это катастрофа", — заявил эксперт.

По мнению Грановского, тему войны с Россией раскачивают киевские власти для того, чтобы списать свои ошибки и преступления. Для того чтобы вступить в НАТО, Украине придется достигнуть определенных критериев, на реализацию которых уйдет много времени.

В Великобритании высказали предположение, что президент РФ Владимир Путин сможет свергнуть европейский стратегический порядок. Для этого сейчас очень подходящее время – у его американского коллеги Джозефа Байдена нет четкой стратегии, Европа мерзнет без газа, а НАТО показало свою беззубость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру