Кадыров пригласил Маска тренироваться в Чечне перед поединком с Путиным

Кадыров пригласил Маска тренироваться в Чечне перед поединком с Путиным
Рамзан Кадыров. Фото правительства Чечни.

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на сообщение предпринимателя Илона Маска, в котором тот вызвал на поединок президента России Владимира Путина со ставкой - Украина. "Илон Маск, я бы не советовал тебе тягаться с Путиным. Слишком разные весовые категории", - написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

Чеченский лидер добавил, что дело даже не в дзюдо, а в том, что Илон Маск бизнесмен и твиттерный блогер, а Владимир Путитн - "мировой политик, стратег, гроза Запада и США". Кадыров считает, что это будет не по-спортивному, если Путин будет бить более слабого противника.

"Поэтому тебе надо подкачаться, чтобы из нежной Илоны стать брутальным Илоном", - написал глава Чечни.

Следом Кадыров пригласил Илона Маска в республику, чтобы пройти огневую подготовку в Российском университете спецназа у специалистов, которые в 2015 году "уделали штатовских спецназовцев на раз", а также в бойцовском клубе "Ахмат", где научат держать удар и обрести стальные нервы.

Кроме этого, Кадыров предложил Илону Маску пройти практику на телеканале "Грозный" и узнать про американские методы черного пиара и научиться вести аккаунты в соцсетях.

"Вернешься из Чеченской Республики совершенно другим человеком, Илона, то есть, Илон", - подытожил Кадыров.

Читайте материал: "Илон Маск вызвал Путина на поединок"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру