Илон Маск вызвал Путина на поединок

Ему ответил Рогозин

Предприниматель Илон Маск опубликовал на своей странице в Twitter сообщение, в котором вызвал президента Владимира Путина на поединок. В качестве ставки он предложил назначить Украину. Сообщение было написано частично на английском, частично на русском и частично на украинском языках.

Ему ответил Рогозин

Через некоторое время Маск написал еще один твит, в котором по-русски спросил "Вы согласны на этот бой?" и отметил официальный аккаунт Кремля в соцсети.

Маску ответил генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин. Он привел четверостишие из произведения Александра Пушкина "Сказка о Попе и работнике его Балде", заканчивающееся строчкой "Обгони-ка сперва моего брата".

Илон Маск - первый в истории бизнесмен, чье состояние превысило 300 миллиардов долларов. На своей странице в Twitter сообщения со специфическими шутками. Например, в декабре он написал, что подумывает бросить работу и стать блогером "на полный рабочий день".

Неоднократно писал Маск и сообщения по-русски. В 2019 году он  прокомментировал твит телеканала НТВ, в которому было прикреплено видео с едущим задом наперед автомобилем ВАЗ-2106. Авторы поста сопроводили запись популярным в России мемом "Как тебе такое, Илон Маск?" Бизнесмен ответил "хаха офигенно".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру