Кадыров объявил награду 1 млн долларов за информацию о чеченских боевиках в Мариуполе

Кадыров объявил награду 1 млн долларов за информацию о чеченских боевиках в Мариуполе
Рамзан Кадыров. Фото с сайта правительства Чечни.

Глава Чечни объявил награду в 1 млн долларов за информацию о местонахождении чеченских боевиков из незаконных вооруженных формирований имени Шейха-Мансура и Джохара Дудаева. Заявление об этом он сделал в аудиообращении, размещенном в его официальном Telegram-канале.

Кадыров говорит, что в Мариуполе были найдены документы командира так называемого «Батальона имени Шейха Мансура», который, вероятно, сбежал.

«Объявляю награду в миллион долларов тому, кто скажет где находятся бойцы батальонов Шейх Мансура и Дудаева». – заявил Рамзан Кадыров.

«Информация нужна стопроцентная, мы не должны их упустить. Мы должны их уничтожить, либо они должны встать на колени и попросить прощения у всего народа, у все мусульман», - добавил он.

Глава Чечни напомнил, что ранее чеченские правительственные войска устранили терроризм и экстремизм в республике, направленные на развал суверенной России.

«Если у вас есть хоть чуточка мужества - освобождайте раненых, детей, как вам не стыдно находиться вместе с ними в одном помещении», - обратился Рамзан Кадыров к боевикам.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру