«Однозначно предатель»: депутат Госдумы предложил запретить Овсянниковой возвращаться в Россию

Ей стоит остаться в Германии

Ранее стало известно, что бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, которая появилась в эфире программы «Время» с провокационным плакатом, собирается вернуться в Россию. Отмечается, что после ее акции ей предложили работу в одном из немецких СМИ. В Государственной думе считают, что Овсянниковой стоит оставаться в Германии и продолжать там зарабатывать на жизнь.

Ей стоит остаться в Германии

В беседе с NEWS.ru член Комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев заметил, что Овсянникова не только появилась в эфире Первого канала с плакатом, но и записывала ролики негативного содержания для YouTube.

Депутат подчеркнул, что в этих роликах она призывала россиян к протестам, а также заявляла, что на Первом канале она занималась пропагандой и обвиняла президента и власть в том, что действия России на Украине имеют исключительно негативное содержание.

Политик задается вопросом, зачем России нужны люди, которые не только набрались «колоссальной наглости», чтобы объявить на всю страну собственную субъективную точку зрения, но и продолжили «поливать всех грязью в Интернете». По мнению депутата, Овсянниковой стоит остаться сидеть в Германии и зарабатывать там деньги. Соловьев считает, что бывшая сотрудница Первого канала однозначно является предателем, а в России предателей не прощают.

Читайте также: Сергей Никоненко назвал Хаматову «набитой дурой» за отъезд из России

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру