Трамп заявил, что США могут повторить судьбу СССР

Трамп заявил, что США могут повторить судьбу СССР

Главная угроза для США исходит изнутри, из-за чего страна может повторить судьбу Венесуэлы, Кубы или Советского Союза. Об этом заявил экс-глава Белого дома Дональд Трамп во время выступления в Вашингтоне.

Политик отметил, что в настоящее время в США скопилось множество проблем, среди которых, в частности, высокая инфляция, наплыв миграции, рост преступности, бюрократия и коррупция в системе образования. В этой связи Трамп пообещал продолжить свою политическую деятельность, невзирая на стремления «коррумпированного государственного аппарата» воспрепятствовать ему.

«Потому что если я не буду этим заниматься, наша нация обречена на то, чтобы стать еще одной Венесуэлой, СССР … или же превратиться в Кубу очень крупного масштаба», - добавил бывший глава государства.

Выступление Дональда Трампа на форуме в Вашингтоне стало его первым появлением в американской столице после завершения президентского срока. Ранее политик не раз подвергал критике действия нынешнего президента США Джо Байдена. Среди прочего Трамп назвал политику своего главного оппонента в отношении Украины «безумием» и также указал, что она может привести к мировой войне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру