Политолог Сосновский предсказал Германии 6 лет гражданских волнений

Политолог Сосновский предсказал Германии 6 лет гражданских волнений

Пока на улицах Берлина можно наблюдать идиллическую картину – пахнет жареными колбасками, гуляют дети, местные пьянчужки употребляют пиво прямо из бутылок, а полицейский в это время лениво смотрит в сторону.

Политолог Александр Сосновский заявил, что это идиллия за день до войны. Через несколько дней похолодает, в почтовых ящиках появятся огромные счета за газ и электричество, а также уведомления об увольнениях и требования банков немедленно погасить кредит.

Через месяц Германию будет не узнать. Левые потребуют от капиталистов достаточных зарплат, правые потребуют выставить из страны беженцев, а крайне правые примутся обсуждать планы насильственного свержения власти. По всей стране начнутся забастовки. Богатые немцы поторопятся запастись продуктами и обнести виллы проволочными сетками.

«А уже в октябре, все они сойдутся в самом центре Берлина – напротив Бранденбургских ворот. Волнения распространятся на всю страну. И начнется побоище, в котором не будет победителей», - предсказал политолог.

Правительство уйдет в отставку, канцлер Олаф Шольцу угодит под уголовное дело за измену, евро деноминируют, а вклады населения заморозят.

Действие конституции приостановят, и по просьбе Вашингтона запустят «Северный поток - 2». Помощь Украине прекратится после того, как НАТО объявит о приостановке своей деятельности.

Вместо лагеря для беженцев на территории бывшего аэропорта Темпельхоф появится лагерь для интернированных участников насильственных волнений.

«Он сохранится на следующие пять лет. В одно из воскресений 2028 года правительство объявит о возвращении страны к довоенному порядку», - резюмировал Сосновский.

Читайте также: «Газпром» останавливает «Северный поток»: чем это обернется для Европы»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру